13 августа Кирсан Илюмжинов прибыл в Доху (Катар) с деловым визитом.
В отеле «Кемпински» Илюмжинов встретился с друзьями из России и Украины и обсудил с ними ряд личных и деловых вопросов. Также Кирсан Илюмжинов встретился с принцессой Таиланда - ее высочеством Раджей и шейхом Абдулгани. Они обсудили возможность совместного сотрудничества и ряд бизнес-проектов. В ближайшее время Илюмжинов планирует совершить ряд деловых поездок по странам Азии и Африки.
Экипаж из Калмыкии в составе Бараева Давида и Будыева Мингияна достойно выступил на втором этапе Кубка России по ралли-рейдам «Сурский рубеж».
С 27 по 29 июня калмыцкий экипаж в составе Бараева Давида и Будыева Мингияна примет участие во втором этапе Кубка России по ралли-рейдам (баха) — «Сурский рубеж», который пройдет в Чувашской Республике.
В минувшие выходные в Дагестане состоялось Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг - ги U18-20.
В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по бочча, собравшие 73 спортсмена из 22 регионов страны для борьбы за звание лучших в этой дисциплине.
Волейболистка из Калмыкии Яна Чередникова вошла в состав Минской волейбольной женской команды.
В главном поединке вечера на ринге "Ойрат-Арены" встретятся представители двух ведущих школ мирового бокса, сообщает минспорта.