Спорт

14.08.2017 : 00.00
Илюмжинов посетил Катар

Илюмжинов посетил Катар

13 августа Кирсан Илюмжинов прибыл в Доху (Катар) с деловым визитом. 

В отеле «Кемпински» Илюмжинов встретился с друзьями из России и Украины и обсудил с ними ряд личных и деловых вопросов. Также Кирсан Илюмжинов встретился с принцессой Таиланда - ее высочеством Раджей и шейхом Абдулгани. Они обсудили возможность совместного сотрудничества и ряд бизнес-проектов. В ближайшее время Илюмжинов планирует совершить ряд деловых поездок по странам Азии и Африки. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 16.06
Экипаж из Калмыкии достойно выступил на Кубке России по ралли-рейдам

Экипаж из Калмыкии в составе Бараева Давида и Будыева Мингияна достойно выступил на втором этапе Кубка России по ралли-рейдам «Сурский рубеж».

24.06.2025 : 09.17
Экипаж из Калмыкии выступит в ралли-рейде «Сурский рубеж»

С 27 по 29 июня калмыцкий экипаж в составе Бараева Давида и Будыева Мингияна примет участие во втором этапе Кубка России по ралли-рейдам (баха) — «Сурский рубеж», который пройдет в Чувашской Республике.

23.06.2025 : 10.25
Альмина Алжеева и Долан Сюкеев выступят за Россию на чемпионате мира по грэпплингу в Греции

В минувшие выходные в Дагестане состоялось  Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг - ги U18-20.

29.06.2025 : 11.18
Калмыцкий боччист завоевал золото на Всероссийских соревнованиях

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по бочча, собравшие 73 спортсмена из 22 регионов страны для борьбы за звание лучших в этой дисциплине.

23.06.2025 : 15.30
Волейболистка из Калмыкии стала членом Минской женской команды

Волейболистка из Калмыкии Яна Чередникова вошла в состав Минской волейбольной женской команды.

19.06.2025 : 11.11
В Калмыкии 5 июля пройдет фестиваль единоборств "Городовиков"

В главном поединке вечера на ринге "Ойрат-Арены" встретятся представители двух ведущих школ мирового бокса, сообщает минспорта.