Спорт

19.06.2025 : 11.11
В Калмыкии 5 июля пройдет фестиваль единоборств  "Городовиков"

В Калмыкии 5 июля пройдет фестиваль единоборств "Городовиков"

В главном поединке вечера на ринге "Ойрат-Арены" встретятся представители двух ведущих школ мирового бокса, сообщает минспорта.

Чингис Натыров встретится с Абдумуталлибом Хибибуллаевым.

Чингис Натыров имеет безупречный профессиональный рекорд из восьми побед в восьми боях. Он является обладателем титулов чемпиона мира по версиям WBA Asia (2024) и EBP (2025). Чингис Натыров - мастер спорта России с богатым опытом участия и побед на всероссийских и международных соревнованиях.

Его соперник, Абдумуталлиб Хибибуллаев, представляет собой восходящую звезду мирового бокса. Он дважды становился чемпионом Узбекистана и одержал победу на ряде престижных международных турниров.

Абдумуталлиб Хибибуллаев имеет профессиональный рекорд 4-0-0, из которых три победы были одержаны нокаутом.

Мероприятие начнется в 17:00.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.07.2025 : 18.00
Калмыцкие лучники достойно выступили на чемпионате России

В городе Новокуйбышевск Самарской области прошел чемпионат России по 3Д-стрельбе из лука, а также чемпионат по стрельбе из бесприцельных классов луков.

12.07.2025 : 09.40
Калмыцкие рукопашники завоевали золото и серебро на «Кубке Чёрного моря» по рукопашному бою

С 30 июня по 3 июля в Краснодаре, в спортивном комплексе «Олимп», проходили Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря». Этот масштабный турнир собрал более 600 сильнейших спортсменов из 26 регионов страны, сообщает минспорта республики.

09.07.2025 : 12.05
Спортсменка из Калмыкии провела мастер-класс для школьников из Антрацита

В лагере «Лесная сказка» Яшалтинского района юные гости из Антрацита Луганской Народной Республики приняли участие в мастер-классе по рукопашному бою.

14.07.2025 : 18.00
В Элисте состязались баскетболисты

На базе фиджитал-центра Элисты состоялись 2 и 3 туры Кубка федерации Калмыкии по баскетболу 3х3.

10.07.2025 : 18.11
В Элисте прошла встреча с призером Кубка чемпионов по плаванию

Сегодня состоялась встреча министра спорта Константина Батырова с Дантесом Абушаевым, завоевавшим серебряную медаль на Кубке чемпионов по плаванию 2025 года.

08.07.2025 : 14.27
В Элисте определились победители и призеры турнира по пляжному волейболу

Подведены итоги турнира по пляжному волейболу, посвящённого Дню Калмыкии и Всемирному дню волейбола.