Социум

20.03.2024 : 10.30
Сотрудники калмыцкого МЧС стали серебряными призерами соревнований по настольному теннису

Сотрудники калмыцкого МЧС завоевали второе место на соревнованиях среди главных управлений МЧС России Южного федерального округа.

В Севастополе, на территории комплекса «Спорт для всех», за теннисными столами в спортивном противостоянии сошлись представители Севастополя, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, республик Крым, Адыгея и Калмыкия.

Спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях и командном первенстве. Всего в состязаниях приняли участие 8 команд по 2 участника в каждой.

В командном первенстве представители МЧС Калмыкии взяли серебро. В личном зачете в возрастной группе свыше 41 года второе место занял начальник караула пожарно-спасательной части № 6 Валерий Хечиев.