Культура

12.09.2017 : 09.22

На День города в Элисте выступит группа Банд’Эрос

16 сентября Элиста отметит 152-й День рождения. Для жителей и гостей города будет организована масштабная праздничная программа. В честь дня рождения Элисты торжественные мероприятия будут идти с раннего утра и до поздней ночи. 

Сельскохозяйственные ярмарки, познавательные выставки, красочный карнавал, зажигательный концерт и грандиозный салют-все это ожидает жителей степной столицы в праздничный день. Особым подарком для жителей Элисты будет выступление знаменитой музыкальной группы Банд’Эрос. Концерт начнется в 21:00 на площади Победы.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.05.2025 : 17.22
Калмыцкий театр танца «Ойраты» выступит в Москве


3 июня в 19:00 в концертном зале им. П.И. Чайковского состоится концерт с участием Государственного театра танца Калмыкии «Ойраты».

19.05.2025 : 17.10
В Элисте прошел гала-концерт молодежного фестиваля «Хаврин Айс»

В Элисте состоялся яркий гала-концерт молодежного фестиваля «Хаврин Айс» с участием более 150 студентов из разных учебных заведений. 

16.05.2025 : 11.20
Жителей и гостей Калмыкии приглашают на Всероссийскую Ночь музеев

Национальный музей Республики Калмыкия им. Н. Н. Пальмова традиционно принимает участие во Всероссийской Ночи музеев-2025 и приглашает всех желающих 17 мая с 18:00 до 23:00 посетить мероприятия, приуроченные к этому значимому событию.

20.05.2025 : 12.25
Элина Халгаева выступит в финале конкурса «Живая классика»

Ранее Элина вышла в финал, выступив с отрывком из произведения А.Смирнова «Блокадный пес Трезорка» и теперь будет бороться за звание лучшего чтеца конкурса в финале.

16.05.2025 : 12.20
88-й сезон Национального драматического театра им. Б. Басангова завершается

17 мая спектаклем «Эңкр манахс» завершается 88-й сезон Национального драматического театра им. Б. Басангова.

15.05.2025 : 10.26
В степях Калмыкии прозвучит эпос "Джангар"

В Малодербетовском районе состоится уникальное путешествие сквозь века вместе с Джангаром и его богатырями в волшебную страну Бумба.