Спорт

16.06.2024 : 11.33
Женская команда полиции Калмыкии завоевала золото в Первенстве по легкой атлетике

Женская команда полиции Калмыкии завоевала золото в Первенстве по легкой атлетике

Представительницы женской сборной команды МВД по Республике Калмыкия одержали победу в Первенстве по легкой атлетике среди коллективов республиканской организации «Динамо».

В результате упорной борьбы женская сборная команда регионального министерства внутренних дел показала наилучшие результаты и завоевала золото.

В личном зачете участницы также показали отличные результаты. Первое место в личных соревнованиях по бегу на 400 м заняла майор полиции Кекеева Кермен (МО «МВД России «Яшкульский»). Второе место по прыжкам в длину заняла старший лейтенант полиции Гринько Намджила (УМВД России по г. Элисте).

В метании гранат наилучший результат показала старший лейтенант юстиции Манджиева Виолетта (п. Ики-Бурул МО МВД России «Приютненский»).

В эстафетном беге девушки заняли второе место.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.11.2025 : 11.00
В Элисте полицейские изъяли обрез охотничьего ружья, винтовку и патроны

МВД по Республике Калмыкия напоминает, что за незаконное приобретение, хранение или переделку огнестрельного оружия предусмотрена уголовная ответственность.

24.11.2025 : 16.29
За неделю в Калмыкии произошло 9 дорожно-транспортных происшествий

С 17 по 23 ноября на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 граждан получили травмы различной степени тяжести.

23.11.2025 : 09.24
В селе Троицкое насмерть сбили пешехода

Смертельное ДТП в Целинном районе: водитель, не имеющий права управления, сбил пешехода

25.11.2025 : 12.26
Элистинец ответит за оскорбление знакомой

Прокуратура Элисты провела проверку по обращению местной жительницы. Проверка установила, что её знакомый на почве личных неприязненных отношений выразился грубой нецензурной бранью в её адрес. 

24.11.2025 : 14.35
Элистинца подозревают в вылове краснокнижных рыб

Полицейские Калмыкии задержали подозреваемого в незаконном обороте водных биоресурсов, занесенных в Красную книгу.

21.11.2025 : 11.07
Полицией Черноземельского района выявлены факты незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ

Сотрудниками Отделения полиции (с местом дислокации п.Комсомольский) МО МВД России «Лаганский» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий была проверена животноводческая стоянка, принадлежащая жителю Черноземельского района.