Спорт

22.10.2019 : 20.16
Волейбольная команда «КалмГУ» вышла в полуфинал межрегиональной лиги

Волейбольная команда «КалмГУ» вышла в полуфинал межрегиональной лиги

На базе спорткопмлекса Калмыцкого государственного университета прошли 3 и 4 туры осенней межрегиональной лиги по волейболу, посвященной «100-летию Автономии Республики Калмыкия».

 

Студенческая сборная девушек «КалмГУ имени Б.Б. Городовикова» в третьем  туре соревнований одержала уверенную победу со счетом 2-0 над командой «Ойраточка», в следующем матче была повержена команда «КФ МГГЭУ» со счетом 2-0. На данной стадии команда КалмГУ выступает без поражений и находится в группе лидеров.

Юношеская сборная выступала в 3-4 турах на выезде в поселке Яшкуль, где провела две встречи. В первой игре команда КалмГУ встречалась с лидером группы, хозяевами площадки. В упорной борьбе студенты уступили более опытной команде. Во втором матче наши спортсмены оказались сильнее команды «Восток» из города Элиста.

Следующие решающие 5 - 6 туры в группах  пройдут в селе «Ремонтное» Ростовской области. Команда девушек «КалмГУ» уже обеспечила себе выход в полуфинальную часть соревнований, юношеской сборной необходимо проявить спортивный характер и мастерство для выхода в следующую стадию соревнований. 

 

Назад к списку новостей