Завтра, 20 февраля, спортсмен из Калмыкии Олег Попов, представляющий бойцовский клуб «Кузня», проведет очередной бой в рамках 26-го турнира ММА Серии в Воронеже.
Противостоять Олегу Попову будет Абдельвахаб Мохамед из Египта по прозвищу Дизель. “Вторым по значимости событием вечера на турнире «Горилла ММА Серия-26: Fight Riot» организаторы поставили битву тяжеловесов – Олега Попова и Абдельвахаба Мохамеда. Один из наиболее многообещающих тяжеловесов России Олег Попов (9-1) проведет в Горилла ММА Серии уже третий свой бой, и пока в статистике финишёра из команды «Кузня» одни победы”, - сообщается на сайте ММА серии. Поединок будет транслироваться 20 февраля на официальном сайте ММА серии (платно), также на YouTube (по премиум подписке). Напомним, что еще идет голосование за лучшего бойца ММА Серии. Олег претендует на звание «Лучший боец года», а также представлен в номинации «Сабмишен года». Проходите по ссылке и голосуйте за земляка.
Подведены итоги турнира по пляжному волейболу, посвящённого Дню Калмыкии и Всемирному дню волейбола.
Сегодня у здания аэропорта состоялась встреча Мингияна Горяева и его тренера Максима Баянова, которые вернулись с золотом Первенства U-20.
В Каорле (Италия) продолжается первенство Европы U20 по спортивной борьбе.
В Элисте прошло одно из самых ярких событий Дня республики – фестиваль единоборств «Городовиков».
Спортсмены калмыцкой школы бокса, а также представители регионов РФ и ближнего зарубежья по боксу и национальной калмыцкой борьбе «Бөк Бәрлдән» и кикбоксингу сразятся в поединках.
В Каспийске Республики Дагестан проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Каспия».