Спорт

31.08.2019 : 16.51
В Спартакиаде трудящихся приняли участие около 400 человек (ФОТО)

В Спартакиаде трудящихся приняли участие около 400 человек (ФОТО)

Сегодня в Элисте прошла спартакиада трудящихся Республики Калмыкия. В торжественном открытии мероприятия принял участие врио Главы РК Бату Хасиков и президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев. Бату Сергеевич и Илья Викторович в своем приветственном слове пожелали участникам спартакиады азарта и позитивных эмоций.

Также на своей личной странице в социальной сети «Инстаграм» написал об итогах встречи с Ильей Галаевым: «В начале июня в рамках ПМЭФ мы подписали соглашение о реализации ряда направлений. Нынешний приезд Ильи Викторовиа - второй шаг к на пути к его реализации. Вместе осмотрели несколько спортивных и культурных объектов в Элисте, обсудили возможности их реконструкции или модернизации, а также строительство новых».


«Сегодня в Элисте впервые под эгидой "Трудовых резервов" проходит Республиканская спартакиада трудовых коллективов, в которой участвуют порядка 400 человек. Для нас это важно не только потому, что теперь спорт в Калмыкии будет развиваться под крылом столь авторитетный организации, но и означает признание перспектив и реальных планов по развитию в нашей республике спортивной инфраструктуры, появлению новых спортивных объектов и новых предприятий. В целом, уверен, это будет способствовать развитию экономики и созданию рабочих мест с регионе»,- отметит Бату Сергеевич.

Вместе с Ильей приняли участие в открытии спартакиады. Пожелали всем азарта и позитивных эмоций. Считаю, только с таким настроением нужно заниматься спортом. Тогда будут гарантированы здоровье и хорошее настроение.

Назад к списку новостей