Спорт

28.02.2020 : 09.26
В МЧС Калмыкии прошла спартакиада среди женщин

В МЧС Калмыкии прошла спартакиада среди женщин

В преддверии Международного женского дня в Элисте состоялась спартакиада среди представительниц прекрасного пола, которые служат и работают в подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

Спортивное состязание превратилось уже в добрую традицию и год от года оно собирает все большое количество участников. В 2020 году в рамках спартакиады были проведены соревнования по 5 видам спорта, таким как: дартс, челночный бег, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину и комплекс силовых упражнений.  Участницами спартакиады стали спортивные коллективы структурных подразделений Главного управления, пожарно-спасательных частей, а также Центра гражданской защиты. 8 команд состязались за звание сильнейших и, несмотря на соперничество, женщины искренне поддерживали друг друга. Первое место заняли девушки из ПСЧ-15, серебро завоевали представительницы Центра гражданской защиты Республики Калмыкия. Ну и почетное третье место завоевала команда специализированной пожарно-спасательной части № 18.

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

07.07.2025 : 11.00
За неделю пожарные Калмыкии выезжали на тушение 59 пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 59 пожаров. Из них: 38 - возгораний сухой растительности, 11 -мусора, 10 -техногенных пожаров.

 

03.07.2025 : 18.07
В Калмыкии создан еще один пожарно-спасательный пост

В поселке Первомайский Приютненского района создан пожарно-спасательный пост № 8. В открытии ПСП принял участие Врио министра Андрей Сасыков.

01.07.2025 : 14.28
В Калмыкии за сутки произошло 7 пожаров

За сутки пожарно-спасательные подразделения Калмыкии выезжали на 7 пожаров.

05.07.2025 : 16.20
Пожарные МЧС России ликвидировали возгорание летней кухни в Целинном районе

Сегодня в 11:24 поступило сообщение о возгорании летней кухни в поселке Троицкое Целинного района. 

03.07.2025 : 18.02
О лесопожарной обстановке в Калмыкии

По данным на 3 июля, на территории лесного фонда Калмыкии пожары не допущены. А между тем в республике фиксируют 3-5 классы пожарной опасности. 

30.06.2025 : 11.30
В Калмыкии за неделю произошло 50 пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 50 пожаров. Из них: 47-возгораний сухой растительности, 2-мусора, 1-техногенный пожар, сообщает пресс-служба ведомства.