Спорт

13.09.2022 : 10.00
В Калмыкии пройдет международный турнир по профессиональному кикбоксингу «Кубок Лотоса-2022»

В Калмыкии пройдет международный турнир по профессиональному кикбоксингу «Кубок Лотоса-2022»

Федерация кикбоксинга России 16 сентября, в рамках экономического форума «Элиста-2022», проведёт в Калмыкии международный турнир по профессиональному кикбоксингу «Кубок Лотоса-2022».

Нас ждут поединки по разным дисциплинам кикбоксинга с участием таких атлетов как:
Владимир «Волжанин» Минеев (Россия) - Эрко Джун (Бельгия)
Сергей Пономарев (Россия) - Гаджимурад Амиржанов (Россия)
Владимир Тюрин (Россия) - Синан Чагал (Турция)
Кроме этого состоятся поединки по правилам ММА, каратэ и национальной борьбы. В числе участников - представители России, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Туркмении, Бельгии, Турции, Греции и Бразилии
А также будем болеть за наших земляков: Санджи Каруева (национальная борьба), Алдара Басаева (ММА), Алтану Басангову (каратэ) и Данзана Бадмаева (армрестлинг)
Прямая трансляция пройдёт на МАТЧ ТВ.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.09.2025 : 15.03
Калмыцкие спортсмены участвуют в чемпионате мира

В эти дни в городе Албена (Болгария) проходит главный турнир года — чемпионат мира по армрестлингу и пара-армрестлингу. 

07.09.2025 : 11.43
Борцы из Калмыкии стали бронзовыми призерами международного турнира

Воспитанники РСШОР по борьбе им. Т.Л. Балдашинова Алдар Бадмаев и Арсланг Дживлеев стали бронзовыми призерами международных соревнований.

02.09.2025 : 18.00
В пригороде Элисты построили спортивную площадку

В Аршанской школе открыли современную многофункциональную спортивную площадку.

09.09.2025 : 18.18
Чингиз Натыров провел тест трассы для мини-багги в Калмыкии

Чингиз Натыров, известный российский боксер протестировал первую трассу для мини-багги в Калмыкии.

04.09.2025 : 13.03
День у участников программы «Герои 08» в Элисте начинается с зарядки

С 1 сентября участники региональной программы «Герои 08» приступили к обучению. Каждое утро у них начинается с зарядки.

01.09.2025 : 16.55
Калмыцкие спортсмены привезли серебро с Чемпионата Азии по конной стрельбе

С 28 по 31 августа в столице Монголии, Улан-Баторе, проходил Чемпионат Азии по конной стрельбе. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из 15 стран, чтобы побороться за звание лучших.