Спорт

19.01.2025 : 14.17
В Калмыкии определились сильнейшие тхэквондисты

В Калмыкии определились сильнейшие тхэквондисты

В РКСШОР имени Н. М. Калдарикова более 100 юных тхэквондистов в возрасте 12–17 лет приняли участие в Первенстве Калмыкии, борясь за путёвки на Первенство России.

Юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, техническое мастерство и невероятную волю к победе. Каждый поединок был наполнен динамикой, азартной борьбой и яркими моментами.

Первенство Республики – это важный этап в спортивной карьере каждого тхэквондиста. Здесь ребята не только проверяют свои силы и совершенствуют навыки, но и получают бесценный опыт соревнований.

Особое внимание в этот день было уделено самым юным спортсменам.
В рамках Первенства состоялся фестиваль по тхэквондо «Новичок». Для многих ребят это был первый выход на корт, первый соревновательный опыт и первый шаг на пути к большим победам.
Также в программе соревнований были предусмотрены отборочные старты по адаптированному тхэквондо.

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.06.2025 : 16.22
Почетный трофей завоевало элистинское «Динамо»

В воскресенье определились первые обладатели «Кубка Джунгара» по хоккею в честь 80-летия Великой Победы. Ими стали столичные динамовцы.

01.06.2025 : 15.21
В Калмыкии прошел турнир памяти ветеранов войн

В Чилгирской СОШ  им. Л.А. Филимоновой Яшкульского района прошел открытый районный турнир по волейболу, посвященный памяти земляков- ветеранов Великой Отечественной войны и участников СВО.

30.05.2025 : 09.00
Майя Хромых и Адьян Питкеев проведут учебно-тренировочные сборы для юных фигуристов Калмыкии

С 30 мая по 2 июня в ледовом дворце "Джунгар" состоятся учебно-тренировочные сборы для фигуристов республики.

02.06.2025 : 17.07
Элистинский «Спартак» завоевал бронзу на «Кубке Джунгара»

В минувшее воскресенье, первого июня, определился бронзовый призер хоккейного турнира «Кубок Джунгара», посвященного 80-летию Великой Победы.

01.06.2025 : 10.19
Калмыцкий боксер стал победителем всероссийских соревнований

Богдан Ильзитинов завоевал золото всероссийских соревнований и путевку на чемпионат России.

26.05.2025 : 14.27
В Калмыкии определился участник чемпионата России по футбольному двоеборью

В Элисте завершился отборочный этап чемпионата России по футбольному двоеборью.