Спорт

12.05.2017 : 10.54

«Уралан» проведет турнир по бильярду в помощь Цагане

В субботу и воскресенье, 13 и 14 мая, в Элисте, в бильярдном клубе «Уралан» состоится благотворительный турнир среди любителей бильярда. Принять участие в нем могут все желающие. Все вырученные от турнира средства будут направлены в помощь маленькой элистинке Цагане Салкиной.

В субботу, 13-го мая, в 11 часов в бильярдном клубе «Уралан» стартует двухдневный благотворительный турнир среди любителей бильярда. Организаторы проводят его в помощь маленькой Цагане Салкиной, страдающей тяжелым недугом и находящейся на лечении в Южной Корее. Принять участие в состязании и своим взносом помочь милой девочке в борьбе за жизнь могут все желающие вне зависимости от их стажа, опыта и уровня мастерства. При этом размер вступительного взноса каждый участник может определить самостоятельно, строго фиксированной ставки нет. Турнир будет проводиться по дисциплине «Американка» по олимпийской системе, до двух поражений. «Все собранные средства мы переведем Цагане. Эта милая и маленькая девочка нуждается в помощи и поддержке. Друзья, не оставайтесь равнодушными!», - говорят организаторы турнира. Справки по телефону: 8-961-543-05-25.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.03.2024 : 14.13
В этом году КТК-Р продолжит благотворительную программу в Калмыкии

В рамках реализации благотворительных программ АО «КТК-Р» в 2024 году в республике запланирован ряд мероприятий.

28.01.2024 : 17.17
В Москве артисты Калмыкии проведут благотворительный концерт

В преддверии национального праздника Цаган Сар в Москве состоится благотворительный концерт в поддержку строящегося в п. Кетченеры хурула.

09.11.2023 : 17.13
В Элисте проходит акция «Коробка храбрости»

В Элисте стартовала акция помощи детским медицинским учреждениям и поддержки детей, перенёсших болезненные или неприятные процедуры.

04.02.2024 : 15.34
Красный Крест Калмыкии оказал помощь жителям г. Антрацит ЛНР

В эти дни была отправлена гуманитарная помощь от калмыцкого регионального отделения Красный Крест. Груз доставлен в город Антрацит Луганской Народной республики.

16.11.2023 : 09.12
Благотворительная акция «Мой бизнес помогает»

«Мой бизнес» организовал собор деловой литературы для предпринимателей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Это могут быть как новые, так и прочитанные книги. Они будут размещены в центрах «Мой бизнес» новых регионов.

31.10.2023 : 15.06
В Ики-Бурульском районе Калмыкии продолжают собирать гуманитарную помощь для земляков

В Ики-Бурульском районе продолжается сбор гуманитарной помощи землякам в зону СВО. Главы КФХ, жители района и все неравнодушные граждане активно поддерживают земляков-участников СВО.