
Всероссийская федерация фиджитал спорта (ВФФС) в партнерстве с Российским футбольным союзом запускает чемпионат России по футбольному двоеборью.
Один из отборочных этапов состоится в Элисте. Это уникальная возможность для всех желающих продемонстрировать свои таланты и доказать, что именно ваша команда — лучшая в этом виде спорта.
Команда-победитель получит шанс пройти в финальный этап, который пройдет 28-29 июня на «РЖД-Арене» в Москве при поддержке ФК «Локомотив».
На сегодняшний день уже зарегистрировано 10 команд.
Регистрация команд продлится до 18:00 22 мая. Чтобы стать частью этого события, отправьте заявку на почту ffskalmykia@yandex.ru, указав: название вашей команды; регион, который вы представляете, город, в котором вы хотите участвовать в отборочном этапе; контактные данные представителя команды.
С 21 по 25 ноября Элиста станет эпицентром захватывающих гонок, сообщает минспорта Калмыкии.
В Элисте завершилась республиканская параспартакиада, посвященная Году защитника Отечества.
Борец из Калмыкии Бадмаев Алдар стал серебряным призёром международных соревнований.
Сегодня стали известны победители и призеры одного из самых значимых спортивных событий осени — муниципального этапа Кубка школьной волейбольной лиги Республики Калмыкия среди девушек 2012 года рождения и младше.
В Элисте прошел межрегиональный турнир по настольному теннису памяти Анатолия Куберлинова, заслуженного работника физической культуры РСФСР и основателя настольного тенниса в Калмыкии.
В Элисте представители Росгвардии заняли второе место на турнире общества «Динамо» по стритболу. За победу сражались пять команд.