Спорт

26.09.2017 : 10.28

Сегодня состоится открытие турнира в честь Ц.С.Балзанова

С 26 по 29 сентября в Элисте пройдет 12-й всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России и Таджикистана, мастера спорта Церена Балзанова среди юношей 2001-2002 и 2003-2004 года рождения.

Этот турнир стал традицией ,его с нетерпением  ждут многие боксеры ведь такого рода мероприятия - это дань уважения человеку который внес немаловажный вклад в развитие бокса в Калмыкии.

В турнире будут участвовать 12 регионов в том числе Южный Федеральный Округ, а также Ульяновск, Чебоксары, Казань и многие другие города.

Турнир будет проходить в новом Дворце Спорта, в 1 микрорайоне, вход свободный.

Программа:

26 сентября, 16:00 - Церемония Торжественного открытия с участием высокопоставленных гостей.

27 сентября, с 15:00 - отборочные бои, определение участников полуфинала и финала

28 сентября, с 10:00 - пресс-конференция, презентация книги о Ц.С.Балзанове "Победа как зовет отца"

29 сентября, с 11:00 - финальные бои, определение Победителей и серебряных призеров Турнира.

Церемония награждения будет проходить при участии титулованных спортсменов, представителей власти и спонсоров мероприятия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.11.2025 : 19.18
8 ноября состоится ежегодный международный турнир боевых искусств «Кубок Лотоса»

8 ноября в 17:00 в «Ойрат-Арена» зрителей ждет уникальная программа, сочетающая в себе зрелищные поединки в ударных дисциплинах – боксе и кикбоксинге, а также в традиционной борьбе «Бөк бәрлдән».

30.10.2025 : 09.01
6 ноября в «Ойрат-Арене» состоится установление мирового рекорда

Александр Шанин (иеромонах Серафим) установит мировой рекорд в гиревом спорте, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает минспорта Калмыкии.

28.10.2025 : 16.00
В Лагани пройдет турнир памяти Басанга Комушева

В Лаганском районе пройдут XVIl Всероссийские соревнования по борьбе на поясах, посвященные памяти Басанга Манджиевича Комушева. 

01.11.2025 : 17.10
Ветераны СВО из Калмыкии участвуют в финале «FONBET Стальной воли»

Команда из Калмыкии вышла в финал «FONBET Стальной воли» — футбол ампутантов «Лига Героев».

29.10.2025 : 11.55
Самбист из Калмыкии завоевал серебро Кубка студенческой лиги

В городе Шали (Чеченская Республика) прошел Кубок студенческой лиги самбо, собравший более 130 талантливых юниоров 2000-2007 годов рождения из ведущих вузов страны.

27.10.2025 : 14.47
В Элисте прошел республиканский турнир по тэг-регби среди школьников

В Калмыкии прошел первый республиканский турнир по тэг-регби «Золотой Овал» среди школьников.