Спорт

28.07.2025 : 15.01
Росгвардейцы Калмыкии стали победителями первенства по мини-футболу

Росгвардейцы Калмыкии стали победителями первенства по мини-футболу

Росгвардейцы Калмыкии стали победителями межведомственного первенства калмыцкого регионального отделения «Динамо» по мини-футболу.

В Элисте прошло ежегодное открытое межведомственное первенство калмыцкого регионального отделения «Динамо» по мини-футболу.
В состязании приняли участие девять команд, представляющих министерства, ведомства и организации, входящие в Калмыцкую республиканскую организацию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В заключительном матче спортивного турнира сошлись команда Управления Росгвардии по Республике Калмыкия и сплоченный коллектив футболистов регионального МВД. Завершающая игра выдалась упорной по игре и увлекательной по накалу спортивных страстей. Матч закончился со счетом 1:1, но в последующей серии пенальти росгвардейцы оказались точнее и стали обладателями переходящего Кубка первенства по мини-футболу. Кроме того, сотрудник Росгвардии Александр Рей отмечен в номинации «Лучший игрок турнира». Третьим призером соревнований стала команда Управления ФСИН по Калмыкии.

Победителям и призерам прошедшего спортивного первенства в торжественной обстановке были вручены кубки и грамоты.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.10.2025 : 09.01
6 ноября в «Ойрат-Арене» состоится установление мирового рекорда

Александр Шанин (иеромонах Серафим) установит мировой рекорд в гиревом спорте, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает минспорта Калмыкии.

28.10.2025 : 16.00
В Лагани пройдет турнир памяти Басанга Комушева

В Лаганском районе пройдут XVIl Всероссийские соревнования по борьбе на поясах, посвященные памяти Басанга Манджиевича Комушева. 

26.10.2025 : 15.52
В Калмыкии состоится турнир боевых искусств «Кубок Лотоса»

8 ноября в Элисте состоится ежегодный международный турнир боевых искусств «Кубок Лотоса».

29.10.2025 : 11.55
Самбист из Калмыкии завоевал серебро Кубка студенческой лиги

В городе Шали (Чеченская Республика) прошел Кубок студенческой лиги самбо, собравший более 130 талантливых юниоров 2000-2007 годов рождения из ведущих вузов страны.

27.10.2025 : 14.47
В Элисте прошел республиканский турнир по тэг-регби среди школьников

В Калмыкии прошел первый республиканский турнир по тэг-регби «Золотой Овал» среди школьников. 

26.10.2025 : 13.26
В Яшкуле прошел футбольный турнир памяти участника СВО

В Яшкуле провели открытый районный турнир памяти участника СВО Пюгенова Баатара Бадмаевича.