Спорт

10.02.2017 : 16.44

На Колонском пруду проведут День зимних видов спорта

В субботу, 11 февраля, в Элисте отметят День зимних видов спорта в рамках Всероссийской акции, посвященной третьей годовщине старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. По сведениям пресс-службы столичной администрации, основные мероприятия в этот день состоятся на Колонском пруду.

В субботу, 11-го февраля, калмыцкая столица в рамках Всероссийской акции, посвященной третьей годовщине старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, проведет День зимних видов спорта. Все основные мероприятия в этот день начнутся в 12 часов, они будут проводиться на единственном городском водоеме – Колонском пруду. Как рассказали в пресс-службе администрации Элисты, на льду водоема состоятся турнир по хоккею среди любительских команд, спортивные эстафеты, викторины, флешмобы, все желающие смогут покататься на коньках. Кроме того, на берегу Колонского пруда развернутся полевая кухня, пункты продажи сувениров с олимпийской символикой, место для фотосессии. Принять участие в празднике приглашаются жители и гости столицы.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.04.2024 : 14.05
В «Ойрат-Арене» состоялось открытие комнаты психологической разгрузки для спортсменов

Современный спорт требует особых навыков и силы духа, поэтому профессиональная психологическая поддержка становится необходимостью.

15.04.2024 : 15.10
Калмыцкие самбисты достойно представили регион на Всероссийском турнире

В г. Орле прошел Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России", приуроченный памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ.

14.04.2024 : 10.37
Школьники Городовиковского района соревновались в легкоатлетическом четырехборье

В Городовиковском районе прошло районное первенство по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» на кубок Виктора Чиркова.

16.04.2024 : 16.41
Росгвардейцы Калмыкии соревновались в весенней спартакиаде

В Элисте завершился спортивный турнир среди военнослужащих и сотрудников территориального органа войск национальной гвардии.

15.04.2024 : 10.05
Спортсмены из Калмыкии достойно выступили в Первенстве России по панкратиону (ФОТО)

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по панкратиону.

11.04.2024 : 15.00
В Городовиковске прошел Гагаринский забег

В преддверии Дня космонавтики в Городовиковске прошел легкоатлетический марафон.