Спорт

17.02.2017 : 09.34

Лучшим досаафовцам региона вручили медали и грамоты

В Элистинской ОТШ ДОСААФ к знаменательной дате - 90-летию оборонного общества – наградили лучших досаафовцев. В мероприятии по этому поводу приняли участие представители республиканского парламента, Элистинского горсобрания, министерств, ГИБДД, военкомата, казаки.

В Элистинской объединенной технической школе ДОСААФ состоялось торжественное мероприятие в честь 90-летия оборонного общества страны. В этот день поздравить досаафовцев с праздником пришли представители Народного Хурала (Парламента) РК, Элистинского городского собрания, региональных министерств и ведомств, ГИБДД, военного комиссариата, калмыцкого казачества. «Нам есть чем гордиться, но это не означает, что мы будем останавливаться на достигнутом. Мы будем и дальше трудиться на благо Родины», - сказал начальник Элистинской объединенной технической школы ДОСААФ Владимир Ванькаев. Затем он вручил памятные медали «90 лет ДОСААФ» почетным гостям и ветеранам оборонного общества.

На юбилейном торжестве почетными грамотами МВД по Калмыкии отметили Владимира Куркаева, Анатолия Науменко, Алину Очирову и Майю Годжурову. Почетными грамотами министерства спорта и молодежной политики республики - Савара Наранова, Нарана Искиндерова и Джамбула Кучинова, почетными грамотами министерства образования и науки Калмыкии - Ноган Есенову, Герел Укурчинову, Валентина Хобунова, Азана Ангирова, Дорджи Улюмджиева и Владимира Унгарлинова. Почетные грамоты регионального министерства по строительству, транспорта и дорожного хозяйства вручили Алексею Инджиеву, Эренцену Каншаеву, Захару Сангаджиеву и Эльдя Манджиеву.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.04.2024 : 17.49
Борец из Калмыкии стал бронзовым призером Первенства России

В Комсомольске-на-Амуре проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет (U-23).

18.04.2024 : 14.05
В «Ойрат-Арене» состоялось открытие комнаты психологической разгрузки для спортсменов

Современный спорт требует особых навыков и силы духа, поэтому профессиональная психологическая поддержка становится необходимостью.

15.04.2024 : 15.10
Калмыцкие самбисты достойно представили регион на Всероссийском турнире

В г. Орле прошел Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России", приуроченный памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ.

21.04.2024 : 09.33
В Элисте провели открытые соревнования по армрестлингу и гиревому спорту

На площадке гастрономического фестиваля МаханФест прошли турниры по армрестлингу и гиревому спорту.

16.04.2024 : 16.41
Росгвардейцы Калмыкии соревновались в весенней спартакиаде

В Элисте завершился спортивный турнир среди военнослужащих и сотрудников территориального органа войск национальной гвардии.

15.04.2024 : 10.05
Спортсмены из Калмыкии достойно выступили в Первенстве России по панкратиону (ФОТО)

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по панкратиону.