Спорт

26.10.2021 : 17.00
Команда РСШОР заняла третье место в межрегиональном турнире "Кубок осени"

Команда РСШОР заняла третье место в межрегиональном турнире "Кубок осени"

16-17 октября в с. Песчанокопское Ростовской области прошел Межрегиональный турнир «Кубок осени» среди детских команд 2013 г.р. Об этом сообщает министерство спорта и молодежной политики РК.

В турнире приняли участие 6 команд: АФ ФК «Краснодар», «Чайка» Песчанокопское, РСШОР г. Элиста, «Олимпик» г. Сальск, ДЮСШ (Выселки), «Родина» (Дмитриевское).

Результаты матчей:
РСШОР - «Чайка» 0:1
РСШОР - Олимпик» 4:0
ДЮСШ - РСШОР 2:2
РСШОР - Родина 1:0
АФ ФК «Краснодар» - РСШОР 5:0

Набрав 7 очков по итогам матчей команда РСШОР заняла 3 место. Лучшим вратарем турнира признан Виктор Бадаев, Лучшим игроком команды Бурнинов Эльдар.

На турнир команду повезли тренер Мороз Степан Николаевич и тренер вратарей Даржинов Александр Анатольевич.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.08.2025 : 12.19
Лучники из Калмыкии принесли бронзу команде России в чемпионате мира

Сборная России впервые в истории завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по стрельбе из лука по версии HDH-IAA (Международная ассоциация стрельбы из исторических луков).

24.08.2025 : 11.56
В Элисте провели фиджитал-баскетбол

В фиджитал-центре Элисты состоялся Кубок «Движение вверх» по фиджитал-баскетболу.

22.08.2025 : 10.25
Калмыцкий экипаж выступит на 4 этапе Кубка России – «Кубок ГАЗ»

Экипаж из Калмыкии отправляется на 4 этап Кубка России – «Кубок ГАЗ», который пройдет в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа, сообщает минспорта региона.

25.08.2025 : 11.07
Золото и серебро Чемпионата России по каратэ едут в Калмыкию

С 22 по 24 августа в Екатеринбурге состоялся Чемпионат России, собравший 500 сильнейших спортсменов из 80 регионов страны, сообщает минспорта

22.08.2025 : 15.12
Спортсмен из Калмыкии стал чемпионом PFL World Tournament 10

Сегодня ночью в Голливуде (штат Флорида, США) прошёл турнир PFL World Tournament 10, где состоялись финальные поединки Гран-при. 

21.08.2025 : 09.02
Алтана Басангова и Александр Салынов выступят на Чемпионате России по каратэ

С 22 по 24 августа в Екатеринбурге пройдет одно из главных событий года в мире российского каратэ – Чемпионат России, сообщает минспорта Калмыкии.