Спорт

04.10.2016 : 11.54
Команда энергетиков Калмыкии стала чемпионом КФЛ

Мини-футбольная команда калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» завоевала победу в чемпионате КФЛ - Калмыцкой футбольной лиги. Состязание среди двадцати лучших любительских коллективов региона, разделенных на высшую и первую лиги, длилось на протяжении 4 месяцев.

Команда сотрудников регионального филиала ПАО «МРСК Юга» по мини-футболу стала чемпионом высшей лиги КФЛ – Калмыцкой футбольной лиги. Всего в высшей и первой лигах турнира принимали участие двадцать лучших любительских команд региона, состязание между ними шло на протяжении четырех месяцев. На всей его дистанции команда калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» демонстрировала высокое спортивное мастерство и характер. Одержав 17 побед и забив 126 голов в ворота соперников, энергетики заслуженно стали чемпионами КФЛ и получили золотые медали. В пресс-службе компании отметили, что мини-футбольная команда в «Калмэнерго» создана при поддержке руководства филиала и первичной профсоюзной организации компании.