Спорт

22.11.2016 : 14.57
Кирсан Илюмжинов стал гостем студии «Дождя» (видео)

Кирсан Илюмжинов стал гостем студии «Дождя» (видео)

Накануне, 21-го ноября, Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов принял участие в вечернем выпуске передачи «Спорт» на телеканале «Дождь». Он поделился своими впечатлениями о результатах проходящего в Нью-Йорке матча за мировую шахматную корону.

В понедельник, 21-го ноября, Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов принял участие в вечернем выпуске программы «Спорт» на телеканале «Дождь». В первую очередь, он поделился своими впечатлениями о промежуточных результатах чемпионской «битвы» в Нью-Йорке. Напомним, в ней за звание сильнейшего шахматиста планеты сошлись действующий обладатель этого титула Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин. Помимо этого, ведущие обсудили с Президентом ФИДЕ его переписку с нынешним президентом США Бараком Обамой, сотрудничество с будущим президентом Шататов - Дональдом Трампом, а также дисквалификацию на два года футболиста «ЦСКА» Романа Еременко, уличенного в употреблении наркотиков. Не остался в стороне и скандальный каминг-аут форварда мадридского «Реала», звезды мирового футбола Криштиану Роналду.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

04.11.2025 : 12.00
В Элисту прибыл чемпион олимпийских игр Александр Поветкин

Сегодня в Элисте стартуют XVIII межрегиональные соревнования по боксу памяти Церена Санджеевича Балзанова.

01.11.2025 : 17.10
Ветераны СВО из Калмыкии участвуют в финале «FONBET Стальной воли»

Команда из Калмыкии вышла в финал «FONBET Стальной воли» — футбол ампутантов «Лига Героев».

29.10.2025 : 11.55
Самбист из Калмыкии завоевал серебро Кубка студенческой лиги

В городе Шали (Чеченская Республика) прошел Кубок студенческой лиги самбо, собравший более 130 талантливых юниоров 2000-2007 годов рождения из ведущих вузов страны.

02.11.2025 : 19.18
8 ноября состоится ежегодный международный турнир боевых искусств «Кубок Лотоса»

8 ноября в 17:00 в «Ойрат-Арена» зрителей ждет уникальная программа, сочетающая в себе зрелищные поединки в ударных дисциплинах – боксе и кикбоксинге, а также в традиционной борьбе «Бөк бәрлдән».

30.10.2025 : 09.01
6 ноября в «Ойрат-Арене» состоится установление мирового рекорда

Александр Шанин (иеромонах Серафим) установит мировой рекорд в гиревом спорте, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает минспорта Калмыкии.

28.10.2025 : 16.00
В Лагани пройдет турнир памяти Басанга Комушева

В Лаганском районе пройдут XVIl Всероссийские соревнования по борьбе на поясах, посвященные памяти Басанга Манджиевича Комушева.