Спорт

31.08.2016 : 09.11
Глава ФИДЕ стал гостем передачи «Утро России» (видео)

Глава ФИДЕ стал гостем передачи «Утро России» (видео)

Сегодня, 31-го августа, глава Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов принял участие в прямом эфире телепрограммы «Утро России» на телеканале «Россия 1». Интервью с Президентом ФИДЕ вышло рано утром, в 5.10 часов, его повторы показали на «России 1» в 07.10 и 8.40 часов.

В среду, 31 августа, рано утром Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов стал гостем программы «Утро России» на федеральном телеканале «Россия 1». Интервью с ним вышло в прямом эфире в 05.10 часов, повторы показали в 07.10 и 08.40 часов. Разговор в студии шел о реализации программы ФИДЕ «Шахматы в школах». Пользуясь случаем, Кирсан Илюмжинов поздравил школьников с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года. Напомним, что «Утро России» – это пятичасовое шоу о главных событиях России и мира. Ежедневно гостями студии становятся люди, которые делают новости и принимают решения: политики и авторитетные эксперты.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.11.2025 : 09.13
Гимнастка из Калмыкии завоевала призовые места на турнире в Ташкенте

Варвара Топорова завоевала 2 золота и 3 серебра по итогам международного турнира по художественной гимнастике New Uzbekistan, который прошел в Ташкенте с 18 по 22 ноября.

25.11.2025 : 13.23
Юные шахматисты Калмыкии стали призерами всероссийских соревнований

Команда из Калмыкии стала бронзовым призером Всероссийских шахматных соревнований «Восхождение».

22.11.2025 : 17.25
В Калмыкии состоялось торжественное открытие 7-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам — «Великая степь»

Лучшие экипажи страны приехали на седьмой, решающий этап национального первенства. Им предстоит преодолеть почти 1000 километров по бескрайним просторам Калмыкии. Их ждут песчаные барханы, сложная навигация и высочайшие скорости – зрелище будет по-настоящему захватывающим.

25.11.2025 : 15.54
Ветераны СВО Калмыкии стали призерами турнира по длинным нардам

Команда ветеранов СВО Калмыкии заняла второе место в турнире Северокавказского федерального округа «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам.

23.11.2025 : 17.32
В посёлке Ики-Чонос открыли новое футбольное поле

Накануне в посёлке Ики-Чонос Целинного района состоялось открытие современного футбольного поля.

19.11.2025 : 09.16
В Калмыкии состоится финал Чемпионата России по ралли-рейдам

С 21 по 25 ноября Элиста станет эпицентром захватывающих гонок, сообщает минспорта Калмыкии.