Спорт

12.04.2017 : 09.15

Кирсан Илюмжинов поблагодарил всех за поздравления

Глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов поблагодарил всех людей, кто поздравил его с юбилейным днем рождения. Напомним, что в минувшую среду, 5-го апреля, первому и единственному Президенту Республики Калмыкия, Президенту Международной шахматной федерации (FIDE) исполнилось 55 лет.

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов поблагодарил всех, кто поздравил его с юбилейным днем рождения. Как мы уже сообщали, в этот день в его адрес поступили сотни поздравлений от глав государств и российских регионов, политиков, известных ученых, религиозных деятелей и журналистов. Кирсан Илюмжинов выразил искреннюю признательность за все добрые пожелания. Также он поблагодарил за высокую оценку его деятельности на посту главы Международной шахматной федерации (FIDE) и заверил, что приложит все силы для популяризации и продвижения шахмат в мире. В частности, он сказал: «Спасибо большое за теплые слова, за яркие поздравления с моим днем рождения. В ответ хочу пожелать того же, но вдвойне. Пусть всех сопровождает крепкая любовь, сильная вера и светлая надежда».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 11.11
В Калмыкии 5 июля пройдет фестиваль единоборств "Городовиков"

В главном поединке вечера на ринге "Ойрат-Арены" встретятся представители двух ведущих школ мирового бокса, сообщает минспорта.

16.06.2025 : 10.25
Калмыцкие спортсмены завоевали призовые места на Первенстве России по рукопашному бою

В Москве прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, сообщает минспорта Калмыкии.

11.06.2025 : 16.17
В Элисте пройдет Джангариада

Завтра, 12 июня, на стадионе «Восточный» (8 мкр) пройдет 6 республиканская Джангариада, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Героям СВО.

16.06.2025 : 17.58
Команда ветеранов футбола Калмыкии приняла участие в IV благотворительном турнире в Москве

В манеже академии «Спартак» им. Федора Черенкова в Москве прошел футбольный турнир среди команд ветеранов под названием «СВОих не бросаем».

12.06.2025 : 15.47
В Калмыкии прошел турнир по мини-футболу

Накануне в поселке Ачинеры Черноземельского района состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России.

09.06.2025 : 16.22
Почетный трофей завоевало элистинское «Динамо»

В воскресенье определились первые обладатели «Кубка Джунгара» по хоккею в честь 80-летия Великой Победы. Ими стали столичные динамовцы.