Спорт

21.02.2017 : 14.15

Кирсан Илюмжинов навестил тульских десантников (фот)

Сегодня, 21-го февраля, глава Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов совершил рабочую поездку в Тульскую область. В первой половине дня он посетил расположение 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.

Во вторник, 21-го февраля, Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов посетил с рабочим визитом Тульскую область. Сразу же по приезду он провел встречу с руководством и бойцами 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии Министерства обороны РФ. В расположении дивизии он вместе с командующим, генерал-майором Павлом Кирси возложил цветы к мемориалу десантников, погибших при исполнении своего воинского долга. Затем главе Международной шахматной федерации устроили экскурсию по части, показали зал воздушно-десантной подготовки, экипировку российского десантника, образцы вооружения, музей гвардейской дивизии. На данный момент визит Кирсана Илюмжинова в Тулу продолжается.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 11.11
В Калмыкии 5 июля пройдет фестиваль единоборств "Городовиков"

В главном поединке вечера на ринге "Ойрат-Арены" встретятся представители двух ведущих школ мирового бокса, сообщает минспорта.

16.06.2025 : 10.25
Калмыцкие спортсмены завоевали призовые места на Первенстве России по рукопашному бою

В Москве прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, сообщает минспорта Калмыкии.

11.06.2025 : 16.17
В Элисте пройдет Джангариада

Завтра, 12 июня, на стадионе «Восточный» (8 мкр) пройдет 6 республиканская Джангариада, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Героям СВО.

16.06.2025 : 17.58
Команда ветеранов футбола Калмыкии приняла участие в IV благотворительном турнире в Москве

В манеже академии «Спартак» им. Федора Черенкова в Москве прошел футбольный турнир среди команд ветеранов под названием «СВОих не бросаем».

12.06.2025 : 15.47
В Калмыкии прошел турнир по мини-футболу

Накануне в поселке Ачинеры Черноземельского района состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России.

09.06.2025 : 16.22
Почетный трофей завоевало элистинское «Динамо»

В воскресенье определились первые обладатели «Кубка Джунгара» по хоккею в честь 80-летия Великой Победы. Ими стали столичные динамовцы.