Спорт

20.11.2017 : 14.29
Каратисты Калмыкии примут участие в турнире XVI Кубок «ТЭС»

Каратисты Калмыкии примут участие в турнире XVI Кубок «ТЭС»

С 24 по 27 ноября в Крыму на базе гостиничного комплекса «Ялта – Интурист» состоится XVI Кубок «ТЭС» по каратэ, в котором примут участие  спортсмены из Калмыкии сообщает крымское информационное агентство.

В настоящее время для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось свыше 400 спортсменов, представляющих клубы и федерации Крыма, Севастополя, Москвы, Ростова, Сахалина, Калмыкии и Краснодарского края. Кроме того, в состязаниях примут участие команды ДНР и ЛНР. По мнению организаторов, количество участников на турнире Кубок «ТЭС»-2017 превысит уровень предыдущих соревнований. Торжественное открытие соревнований состоится 25 ноября в 18.00.

Кубок «ТЭС» имеет статус Всероссийских соревнований, и впервые Крым принимает гостей из регионов России в одном из самых статусных мест полуострова – в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист». Изначально соревнования имели статус международных. На сегодняшний день решением Федерации каратэ России, турнир по каратэ Кубок ТЭС уже второй год проводится как соревнования Всероссийского уровня.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.08.2025 : 17.59
В Элисте проведут первенство по пляжному волейболу среди мужских команд

В Элисте пройдет открытое первенство города по пляжному волейболу среди мужских команд. Стать участниками могут все желающие.

17.08.2025 : 16.48
В Яшкульском районе прошел турнир по волейболу

В поселке Утта Яшкульского района состоялся первый открытый районный турнир по волейболу памяти участника спецоперации, старшего лейтенанта Сарангова Данзана Викторовича. 

15.08.2025 : 09.09
В Элисте состоится Кубок «Движение вверх» по баскетбольному двоеборью

22-23 августа в Элисте состоится Кубок «Движение вверх» по баскетбольному двоеборью среди мужских команд сезона 2024/25 совместно с Российской Федерацией Баскетбола, сообщает минспорта.

19.08.2025 : 11.22
Лучники из Калмыкии выступят на Чемпионате Азии по конной стрельбе из лука

Конно-спортивный клуб «Гэсэр» будет представлять Республику Калмыкию и Российскую Федерацию на Чемпионате Азии по конной стрельбе из лука 2025 года, сообщает минспорта региона.

17.08.2025 : 09.24
В Калмыкии стартовал хоккейный сезон

В Ледовом центре «Джунгар» в Элисте дан официальный старт новому хоккейному сезону.

14.08.2025 : 15.00
В Калмыки стартуют игры детского дворового волейбола

В Калмыкии стартует муниципальный этап всероссийского фестиваля детского дворового волейбола 4х4.