Спорт

29.08.2017 : 10.02

Каратисты Калмыкии привезли медали турнира в Пензе

Накануне в Пензе завершилось первенство России по каратэ WKF, в котором приняли участие спортсмены из 55 регионов страны, в том числе и из Калмыкии.

По результатам проведенных шести поединков Сергей Салынов одержал в них победу, тем самым завоевал золото и удостоился высшей ступени пьедестала почета. Еще одна калмыцкая каратистка – Елизавета Григорьева также стала призером первенства. Спортсменка выиграла поединки у своих оппонентов из Челябинской, Московской и Ростовской областей, уступив лишь спортсменке из Новосибирска. Домой Елизавета привезла серебряную медаль.