Спорт

16.08.2021 : 11.00
Калмыкия встретила тренера сборной России, Олимпийскую чемпионку Алину Макаренко (ФОТО)

Калмыкия встретила тренера сборной России, Олимпийскую чемпионку Алину Макаренко (ФОТО)

XXXII летние Олимпийские игры прошли в японской столице Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года. Это крупнейшие в мире спортивные соревнования, в которых приняли участие около 11 тысяч спортсменов более чем из 200 стран.

Отметим, сборная России по художественной гимнастике, команда Алины Макаренко, завоевала серебро в групповом многоборье на Олимпиаде в Токио по итогам двух упражнений.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

29.07.2025 : 15.47
В Элисте продолжаются состязания по футболу на Кубок Главы Калмыкии

В Элисте сыграны заключительные матчи 1/4 финала Кубка Главы Калмыкии, по итогам которых стали известны команды, прошедшие в следующую стадию турнира.

27.07.2025 : 09.19
Лучники Калмыкии достойно выступают на международных соревнованиях

С 26 по 27 июля в Екатеринбурге проходят международные соревнования по конной стрельбе из лука «Кубок Дружбы Народов».

20.07.2025 : 18.33
В Яшкуле провели турнир по волейболу памяти участника Великой Отечественной войны

Сегодня в Гашунской средней школе им. А.В. Очирова Яшкульского района прошел открытый районный турнир по волейболу.

28.07.2025 : 15.01
Росгвардейцы Калмыкии стали победителями первенства по мини-футболу

Росгвардейцы Калмыкии стали победителями межведомственного первенства калмыцкого регионального отделения «Динамо» по мини-футболу.

22.07.2025 : 11.15
Роман Шогджиев получил звание международного мастера

Десятилетнему российскому шахматисту Роману Шогджиеву присвоено звание международного мастера. Об этом сообщили в Федерации шахмат России.

20.07.2025 : 16.35
Калмыцкие армрестлеры выступили на турнире в Волгоградской области

В хуторе Клетский Волгоградской области состоялся открытый турнир по армрестлингу.