20 июля в Москве пройдет яркое спортивное событие «PulseUp. Минеев — Исмаилов».
Главный бой пройдет между давними соперниками Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.
В рамках большого спортивного события мастер спорта России по боксу с профессиональным рекордом 5-0 Чингиз Натыров встретится с Серхио Даниэлем Росалезом из Аргентины в шести раундах.
Спортсмен из Элисты с детских лет занимается спортом, сначала футболом и баскетболом, затем легкой атлетикой, спортивной гимнастикой, тхэквондо, а в 7 классе записался в секцию бокса.
Целеустремленность помогла ему добиться серьезного успеха.
Бои состоятся 20 июля в 18:00. Онлайн-трансляцию проведёт «МАТЧ.ТВ».
В поселке Утта Яшкульского района состоялся первый открытый районный турнир по волейболу памяти участника спецоперации, старшего лейтенанта Сарангова Данзана Викторовича.
22-23 августа в Элисте состоится Кубок «Движение вверх» по баскетбольному двоеборью среди мужских команд сезона 2024/25 совместно с Российской Федерацией Баскетбола, сообщает минспорта.
Накануне в напряженном финальном матче за Кубок Главы Республики Калмыкия по футболу команда «Уралан-М» одержала победу над командой «Булгун» со счетом 6:3, сообщает минспорта региона.
В Ледовом центре «Джунгар» в Элисте дан официальный старт новому хоккейному сезону.
В Калмыкии стартует муниципальный этап всероссийского фестиваля детского дворового волейбола 4х4.
В преддверии Дня физкультурника участники федерального проекта "Лица дружбы" приняли участие в онлайн - челлендже "Олимпийские рекорды".