Спорт

14.01.2025 : 15.18
Калмыцкие самбисты привезли домой медали со всероссийского турнира

Калмыцкие самбисты привезли домой медали со всероссийского турнира

В Карачаево-Черкесии прошел всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта России международного класса Мухамеда Кунижева. 

Успешно выступили на турнире спортсмены из Калмыкии.
Золотую медаль завоевали Аис Петяев и Савр Бамбаев, серебро у Арслана Бурундаева, бронзовые медали домой привезли Лари Мантышев и Аюш Цекиров.

Победители выполнили норматив КМС и добились права защищать честь региона на первенстве России до 16 лет в Оренбурге.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.02.2025 : 18.17
В Калмыкии проходит турнир памяти воина-интернационалиста

Сегодня в Северной школе имени Т. Л-Г. Лиджи-Горяева проходит турнир, посвященный памяти воина-интернационалиста Буткова Николая Владимировича.

10.02.2025 : 16.23
Калмыцкие хоккеисты одержали уверенную победу в домашнем матче

В минувшее воскресенье, 8 февраля, в матче седьмого тура Любительского турнира Астраханской области по хоккею «Столица Каспия» элистинский «Джунгар» на своем льду уверенно разобрался с астраханскими «Стрижами».

09.02.2025 : 14.40
В Калмыкии провели турнир памяти сотрудника полиции

В поселке Ики-Бурул завершился турнир по волейболу памяти капитана полиции Гиляны Хантемировой.

11.02.2025 : 18.01
В школе Элисты презентовали площадку по изучению правил дорожного движения

В Элистинской СОШ №17 презентовали мобильную площадку по изучению правил дорожного движения. 

09.02.2025 : 19.01
В Элисте провели турнир по баскетболу

В Элисте, в спортивном зале средней школы № 21, завершился III ежегодный республиканский турнир по баскетболу.

05.02.2025 : 17.20
В Целинном районе Калмыкии провели турнир по рукопашному бою

В селе Троицком прошел открытый районный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек.