Спорт

13.09.2017 : 10.40

Калмыцкие рукопашники победили в Румынии

В Республике Румыния состоялось первенство мира по рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены из 29 стран мира. В состав юношеской сборной России вошли воспитанники республиканской федерации рукопашного боя.

Защищать честь республики и страны на соревнованиях различного уровня «рукопашникам» приходилось уже не раз. На этот раз  ребята из степной республики, как и прежде, сумели показать отличный уровень подготовки и волю к победе: в результате напряженной борьбы золотую медаль  в весовой категории до 46 килограммов завоевала  Ангира Федорова, серебряными призёрами в весе  до 50  и  55 килограммов  стали Денис Киселев и  Алексей Смирнов.