Спорт

11.10.2021 : 15.17
 Калмыцкие борцы - призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Калмыцкие борцы - призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

С 8 по 10 октября прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённой 150-летию со дня рождения И.М.Поддубного в г. Ейске. Об этом сообщает Министерство спорта и молодежной политики РК.

На турнир собрались сильнейшие борцы страны по греко-римской борьбе из Адыгеи, Дагестана, Северной Осетии-Алании, Республики Крым, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Чеченской Республики, Ямала-Ненецкого автономного округа, Москва, Волгоград, Севастополь, Краснодара, Ростова-на-Дону, Московская область.

Калмыкию представляли воспитанники БУ РК "РСШОР по борьбе" имени Т. Л. Балдашинова. Маглинов Николай в весовой категории до 67 кг и
Фаустов Игорь в весовой категории до 60 кг завоевали бронзовые медали.

Поздравляем наших борцов, желаем побед и успехов, а также благодарим старшего тренера Боктаева Виктора Владимировича.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.04.2025 : 09.33
Спортсмен из Калмыкии Айс Петяев — победитель Первенства Европы по самбо

С 25 по 27 апреля 2025 года в городе Лимассол, Кипр, прошло первенство Европы по самбо. Это событие собрало лучших молодых самбистов со всего континента.

27.04.2025 : 13.25
Самбист из Калмыкии участвует в Первенстве Европы

Воспитанник Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по борьбе им. Т.Л. Балдашинова Айс Петяев представляет Россию на Первенстве Европы по самбо в Лимассоле Республики Кипр.

23.04.2025 : 16.50
В Элисте пройдет Межрегиональный турнир по смешанным боевым единоборствам

С 25 по 26 апреля в «Ойрат-Арене» пройдет Межрегиональный турнир по ММА среди юношей, памяти героев специальной военной операции.

27.04.2025 : 16.59
Калмыцкие самбисты триумфально выступили на Первенстве ЮФО U-14

В Армавире состоялось Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек в возрастной категории до 14 лет. 

23.04.2025 : 17.01
Определился победитель первенства Калмыкии по легкоатлетическому четырехборью

В  Элисте прошло первенство Калмыкии по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2012-2013 г.р.

23.04.2025 : 12.30
Жителей Элисты приглашают на утреннюю зарядку с Алтаной Басанговой

24 апреля в 9:00 на площади Победы состоится утренняя зарядка с первым мастером спорта России по каратэ в Калмыкии Алтаной Басанговой.