Спорт

02.03.2020 : 13.08
Хонгр Уладаев завоевал золотую медаль во всероссийском чемпионате по конной стрельбе из лука

Представитель  клуба КРООС "Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука", Хонгр Уладаев завоевал золотую медаль и кубок в "Зимнем кубке Федерации конной стрельбы из лука России".

Чемпионат проходил в городе Лыткарино Московской области. Отметим, что  Хонгру Уладаеву  был вручен отдельный приз "Кубок Лыткарино" как самому результативному спортсмену. На церемонии награждения президент Федерации Сергей Одиноков вручил ему удостоверение вице-президента Федерации конной стрельбы из лука России по Республике Калмыкия.