Хоккейная команда «Академия» в которой второй год подряд принимает участие Глава Калмыкии Бату Хасиков накануне одержала победу, сообщает минспорта республики.
Команда уверенно прошла в финал дивизиона «Дебютант 2», обыграв «Старую площадь» со счётом 1:0.
В решающем матче единственную шайбу забил Антон Андрейчиков, получив голевую передачу от Бату Хасикова, выступающего под номером 28 и внесшего существенный вклад в успех команды.
Глава Калмыкии Бату Хасиков является примером для подрастающего поколения, сочетая государственные обязанности с активной спортивной жизнью.
Сегодня исполняется 45 лет главе Республики Калмыкия, шестикратному чемпиону мира по кикбоксингу Бату Хасикову.
В Калмыкии подвели итоги онлайн-голосования за объекты, которые благоустроят в следующем году.
Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с руководителем Росреестра республики Дольганом Буватиновым.
В этом году школы Калмыкии покидают 1508 одиннадцатиклассников, 317 из которых с медалью "За особые успехи в учении".
Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с Борисом Айзиковичем Гольдваргом, чтобы поздравить его с 85-летие
На посту руководителя постоянного представительства Калмыкии при президенте РФ Андрей Картиев активно развивал взаимодействие с землячеством, выстраивал конструктивные отношения с федеральными структурами и последовательно продвигал интересы республики на различных уровнях.