Спорт

27.10.2017 : 14.39
Глава ФИДЕ встретился с послом Доку Завгаевым

Глава ФИДЕ встретился с послом Доку Завгаевым

26 октября Кирсан Илюмжинов побывал на аудиенции у Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаева.

Встреча состоялась в здании посольства в Любляне. Президент ФИДЕ рассказал о развитии проекта «Шахматы в школах», о планах по реформированию шахматного движения, о подготовке к проведению ряда крупных турниров, а также охарактеризовал текущую политическую ситуацию в мире.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.10.2025 : 17.17
Борец из Калмыкии завоевал бронзу на Первенстве мира

В Сербии проходит Первенство мира U-23 по спортивной борьбе. В нем принимает участие и борец из Калмыкии Дорджи Шунгурциков.

19.10.2025 : 17.01
В Элисте дали старт Кубку России по футбольному двоеборью

Накануне в фиджитал-центре Элисты был дан старт первому в истории Кубку России по футбольному двоеборью.

15.10.2025 : 17.07
Завтра в Калмыкии стартует финал дворового волейбола

Завтра в Элисте начнутся финальные игры регионального этапа Всероссийского фестиваля дворового волейбола 4×

20.10.2025 : 13.30
В Элисте завершился Кубок России по футбольному двоеборью

В Элисте определились победитель и призёры Кубка России по футбольному двоеборью 2025.

19.10.2025 : 12.59
В поселке Ергенинский открыли новое футбольное поле

Накануне в поселке Ергенинский Кетченеровского района состоялось значимое событие для всех любителей спорта – торжественное открытие нового мини-футбольного поля.

13.10.2025 : 17.14
Юные футболисты Лагани почтили память тренера

На стадионе «Каспий»в Лагани состоялось первенство района по мини-футболу памяти заслуженного тренера-преподавателя В.Ф. Белова.