Спорт

08.02.2017 : 09.13

Глава ФИДЕ встретился с Кэри-Хироюки Тагавой (фото)

В понедельник, 6-го февраля, глава Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов встретился в Москве с американским актером японского происхождения Кэри-Хироюки Тагавой. Известно, что сегодня Илюмжинов даст знаменитому гостю интервью для его документального фильма.

В понедельник, 6-го февраля, глава Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов встретился в Москве с другом, американским актером Кэри-Хироюки Тагавой. Как нам стало известно, знаменитый гость снимает документальный фильм о современном спорте. Именно с этой целью он и прибыл в Россию, где планирует отснять нужные эксклюзивные кадры. Так, сегодня, 8-го февраля, Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов даст Кэри-Хироюки Тагаве большое интервью для его фильма. Отметим, что многим любителям кинематографа американский актер японского происхождения запомнился преимущественно по боевикам конца 1980-х – начала 1990-х годов, где он играл довольно харизматичных и ярких отрицательных персонажей.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.06.2025 : 15.47
В Калмыкии прошел турнир по мини-футболу

Накануне в поселке Ачинеры Черноземельского района состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России.

09.06.2025 : 16.22
Почетный трофей завоевало элистинское «Динамо»

В воскресенье определились первые обладатели «Кубка Джунгара» по хоккею в честь 80-летия Великой Победы. Ими стали столичные динамовцы.

01.06.2025 : 15.21
В Калмыкии прошел турнир памяти ветеранов войн

В Чилгирской СОШ  им. Л.А. Филимоновой Яшкульского района прошел открытый районный турнир по волейболу, посвященный памяти земляков- ветеранов Великой Отечественной войны и участников СВО.

11.06.2025 : 16.17
В Элисте пройдет Джангариада

Завтра, 12 июня, на стадионе «Восточный» (8 мкр) пройдет 6 республиканская Джангариада, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Героям СВО.

02.06.2025 : 17.07
Элистинский «Спартак» завоевал бронзу на «Кубке Джунгара»

В минувшее воскресенье, первого июня, определился бронзовый призер хоккейного турнира «Кубок Джунгара», посвященного 80-летию Великой Победы.

01.06.2025 : 10.19
Калмыцкий боксер стал победителем всероссийских соревнований

Богдан Ильзитинов завоевал золото всероссийских соревнований и путевку на чемпионат России.