Спорт

10.12.2017 : 18.20
Глава ФИДЕ наградил участников новогоднего турнира Мосжилинспекции

Глава ФИДЕ наградил участников новогоднего турнира Мосжилинспекции

Накануне, Кирсан Илюмжинов посетил центральный офис Государственной жилищной инспекции Москвы. Ее возглавляет Олег Кичиков, бывший ранее председателем правительства республики Калмыкия.

Илюмжинов принял участие в церемонии награждения лауреатов новогоднего командного турнира по блицу, прошедшего в стенах Мосжилинспекции. В турнире состязались семь команд различных территориальных подразделений и руководства структуры. Президент ФИДЕ подписал грамоты и шахматные доски для всех участников соревнования.

Олег Кичиков был награжден дипломом за активную поддержку шахмат. По его словам, шахматы – самый популярный вид спорта в Мосжилинспекции. По окончании турнира все команды получили почетные грамоты. 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.11.2025 : 14.00
В Лаганском районе разыграли Кубок ректора КалмГУ

В рамках празднования 55-летия Калмыцкого государственного университета в Лаганском районе с большим успехом прошли турниры на Кубок ректора КалмГУ.

09.11.2025 : 17.53
В Яшкуле прошел турнир по греко-римской борьбе

Во второй раз в Яшкульском районе районе прошел открытый турнир по греко-римской борьбе памяти  участника специальной военной операции Бадмаева Цаган Санджиевича. 

08.11.2025 : 17.44
Завтра стартует Кубок Джунгара

Уже завтра, 9 ноября, на льду Ледового центра «Джунгар» начнётся долгожданный Кубок Джунгара — масштабный хоккейный марафон, который продлится до 1 июня.

11.11.2025 : 09.02
В калмыцком хоккее развернулась борьба за трофей


В минувшее воскресенье в Элисте стартовал официальный хоккейный сезон. В матче открытия розыгрыша Кубка «Джунгара» команда «Элиста» противостояла действующему обладателю трофея «Динамо».

09.11.2025 : 10.59
Калмыцкий боксер Чингиз Натыров стал победителем «Кубка Лотоса»

Накануне в спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялся главный бой «Кубка Лотоса». На ринге встретились Чингиз Натыров и Джерри Клутей Робертсон.

06.11.2025 : 11.21
Сборная Калмыкии — серебряный призёр турнира в с. Родниковское Ставропольского края

В минувшие выходные в с. Родниковское Арзгирского района Ставропольского края прошёл турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Сергея Иосифовича Манякина — Героя Социалистического Труда, почётного гражданина г. Омска и Арзгирского района Ставропольского края, сообщает минспорта Калмыкии.