Спорт

10.12.2017 : 18.20
Глава ФИДЕ наградил участников новогоднего турнира Мосжилинспекции

Глава ФИДЕ наградил участников новогоднего турнира Мосжилинспекции

Накануне, Кирсан Илюмжинов посетил центральный офис Государственной жилищной инспекции Москвы. Ее возглавляет Олег Кичиков, бывший ранее председателем правительства республики Калмыкия.

Илюмжинов принял участие в церемонии награждения лауреатов новогоднего командного турнира по блицу, прошедшего в стенах Мосжилинспекции. В турнире состязались семь команд различных территориальных подразделений и руководства структуры. Президент ФИДЕ подписал грамоты и шахматные доски для всех участников соревнования.

Олег Кичиков был награжден дипломом за активную поддержку шахмат. По его словам, шахматы – самый популярный вид спорта в Мосжилинспекции. По окончании турнира все команды получили почетные грамоты. 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.11.2025 : 17.35
В Элисте итоги осеннего фестиваля ГТО среди учащихся

На базе центра спортивной подготовки сборных команд успешно прошел Осенний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных учреждений Элисты.

25.11.2025 : 15.54
Ветераны СВО Калмыкии стали призерами турнира по длинным нардам

Команда ветеранов СВО Калмыкии заняла второе место в турнире Северокавказского федерального округа «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам.

23.11.2025 : 17.32
В посёлке Ики-Чонос открыли новое футбольное поле

Накануне в посёлке Ики-Чонос Целинного района состоялось открытие современного футбольного поля.

26.11.2025 : 09.13
Гимнастка из Калмыкии завоевала призовые места на турнире в Ташкенте

Варвара Топорова завоевала 2 золота и 3 серебра по итогам международного турнира по художественной гимнастике New Uzbekistan, который прошел в Ташкенте с 18 по 22 ноября.

25.11.2025 : 13.23
Юные шахматисты Калмыкии стали призерами всероссийских соревнований

Команда из Калмыкии стала бронзовым призером Всероссийских шахматных соревнований «Восхождение».

22.11.2025 : 17.25
В Калмыкии состоялось торжественное открытие 7-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам — «Великая степь»

Лучшие экипажи страны приехали на седьмой, решающий этап национального первенства. Им предстоит преодолеть почти 1000 километров по бескрайним просторам Калмыкии. Их ждут песчаные барханы, сложная навигация и высочайшие скорости – зрелище будет по-настоящему захватывающим.