Спорт

14.05.2023 : 12.12
Борец из Калмыкии стал бронзовым призером Первенства России

Борец из Калмыкии стал бронзовым призером Первенства России

В Туле при поддержке Минспорта России и Олимпийского комитета с 9 по 13 мая прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Среди призеров и участник из Калмыкии Арсланг Дживлеев.

Около 400 участников боролись за право выхода в финал. По итогам финальных поединков калмыцкий спортсмен Арсланг Дживлеев с разгромным счётом 10:0 стал бронзовым призером соревнований в весовой категории 41 кг. «Поздравляем спортсмена, тренеров Бадмаева Улана и Осенко Сергея с успешным выступлением! Дальнейших побед и достижений!», - говорится в сообщении регионального Минспорта.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 09.09
В Элисте состоится Кубок «Движение вверх» по баскетбольному двоеборью

22-23 августа в Элисте состоится Кубок «Движение вверх» по баскетбольному двоеборью среди мужских команд сезона 2024/25 совместно с Российской Федерацией Баскетбола, сообщает минспорта.

11.08.2025 : 10.15
«Уралан-М» завоевал Кубок Главы Калмыкии по футболу

Накануне в напряженном финальном матче за Кубок Главы Республики Калмыкия по футболу команда «Уралан-М» одержала победу над командой «Булгун» со счетом 6:3, сообщает минспорта региона.

05.08.2025 : 10.22
Юные борцы Калмыкии проходят учебно-тренировочные сборы в Артезиане

Накануне в поселке Артезиан на базе дворца спорта имени братьев Городоваевых стартовали учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе для воспитанников БУ ДО РК «РСШОР по борьбе» им.Балдашинова Т.Л. 2008-2013 гг.р.

14.08.2025 : 15.00
В Калмыки стартуют игры детского дворового волейбола

В Калмыкии стартует муниципальный этап всероссийского фестиваля детского дворового волейбола 4х4.

05.08.2025 : 15.42
Школьники Калмыкии и Антрацитовского района провели спортивный челлендж

В преддверии Дня физкультурника участники федерального проекта "Лица дружбы" приняли участие в онлайн - челлендже "Олимпийские рекорды".

03.08.2025 : 16.42
Калмыцкий экипаж участвует в бахе «Денис Давыдов»

В Ульяновской области проходит этап Кубка России – баха «Денис Давыдов»!