Спорт

12.10.2021 : 12.44
Алдар Тугульчиев привез золото с открытого турнира по дзюдо в Ставрополе

9-10 октября в г.Ставрополе проходил открытый турнир по дзюдо среди юношей 2009-10 годов рождения. Состав турнира был очень сильный, приехали команды из Москвы,  Санкт-Петербурга ,КЧР, Дагестана , КБР, Северной-Осетии (Алания), Чечни, Ингушетии, Ставропольского края, Краснодарского края, Волгоградской области и Калмыкии.

На турнир собралось более 700 спортсменов, в каждой весовой категории было не меньше 50 участников.

В весовой категории до 46 кг, победив в 6 схватках, победителем стал Алдар Тугульчиев. Наш спортсмен показал яркую, динамичную борьбу и хорошую работу на захватах.
Поздравляем спортсмена и личного тренера Музыкова Анджу Алексеевича!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.12.2021 : 14.40
В ледовом центре «Джунгар» состоится первый хоккейный матч

В субботу, 4 декабря 2021 года, в столичном ледовом центре «Джунгар» пройдёт первая в истории нашей республики официальная игра между хоккейными любительскими командами.

02.12.2021 : 18.15
World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают победное завершение года

World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» проводит масштабное предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года», которое пройдет с 16 по 21 декабря.

29.11.2021 : 11.11
Спортсменки из Калмыкии завоевали золотые медали и были отобраны на Первенство России 2022 года

26-28 ноября в г. Калининграде прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти Олега Бутейко, где выступали спортсменки из Калмыкии, сообщили в минспортмол по РК.

03.12.2021 : 11.01
Женская сборная по гандболу выступит на чемпионате мира во главе с тренером Людмилой Бодниевой

3 декабря, женской сборной России по гандболу предстоит старт на чемпионате мира во главе с тренером - двукратной чемпионкой мира, нашей землячкой Людмилой Бодниевой. В Испании пройдет первый после токийской Олимпиады топ-турнир женских сборных. Откроют ЧМ-2021 сборные Испании и Аргентины, сборная России проведет свою первую игру в пятницу.

30.11.2021 : 18.00
«Ростелеком» в Сибири представил новые крутые возможности облачного гейминга

«Ростелеком» провел в Новосибирске презентацию возможностей нового серверного кластера, запущенного вместе с игровым сервисом GFN.RU в ноябре 2021 года.

29.11.2021 : 10.08
Богдан Ильзитинов стал чемпионом Всероссийского турнира по боксу на призы Р.А. Кадырова

28 ноября в Грозном Чеченской Республики воспитанник БУ РК «РСШОР по боксу им.Ц.С. Балзанова» Богдан Ильзитинов стал чемпионом Всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы Р.А. Кадырова и выполнил норматив Мастера спорта РФ по боксу!