Спорт

16.04.2024 : 16.41
Росгвардейцы Калмыкии соревновались в весенней спартакиаде

В Элисте завершился спортивный турнир среди военнослужащих и сотрудников территориального органа войск национальной гвардии.

15.04.2024 : 18.36
Калмыцкие росгвардейцы стали победителями регионального этапа чемпионата России по футболу

В Элисте на запасном поле стадиона «Уралан» состоялся финальный матч регионального этапа чемпионата России по футболу в формате 8х8.

15.04.2024 : 15.10
Калмыцкие самбисты достойно представили регион на Всероссийском турнире

В г. Орле прошел Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России", приуроченный памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ.

15.04.2024 : 10.05
Спортсмены из Калмыкии достойно выступили в Первенстве России по панкратиону (ФОТО)

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по панкратиону.

14.04.2024 : 10.37
Школьники Городовиковского района соревновались в легкоатлетическом четырехборье

В Городовиковском районе прошло районное первенство по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» на кубок Виктора Чиркова.

11.04.2024 : 10.30
Дмитрий Сарангов признан лучшим детским шахматным тренером в Российской Федерации в 2023 году

Главный тренер Федерации шахмат России Сергей Яновский вручил Благодарственное Письмо Дмитрию Сарангову.

09.04.2024 : 14.01
Сестры Бадмаевы из Калмыкии стали победителями турнира по тхэквондо

В г. Одинцово, Московской области прошли Всероссийские соревнования по тхэквандо в честь Героя России Лазутиной Ларисы Евгеньевны «Битва Подмосковья".

05.04.2024 : 11.20
В Элисте пройдет открытая тренировка с победителями «Вечера бокса»

В спортивном комплексе «Ойрат-Арена» 5 апреля в 16:00 пройдёт открытая тренировка с победителями «Вечера бокса».

01.04.2024 : 16.52
Сотрудники подразделений по исполнению административного законодательства ОВД Калмыкии соревновались в профессиональном мастерстве

Инспекторы по административному законодательству аппарата МВД и территориальных отделов МВД России на районном уровне приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

01.04.2024 : 14.20
Юные самбисты Калмыкии завоевали право участвовать в престижных российских турнирах

В г.Новороссийск прошло Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 16 лет (2008-2010 г. р.).

30.03.2024 : 19.14
Завершилась спартакиада, посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

По итогам соревнований в общем зачете команда Администрации города заняла 3 место, почетное 2 место заняло Министерство ЖКХ, а победителем стала команда “Водоканал”.

29.03.2024 : 16.08
В райцентре Калмыкии прошел турнир по греко-римской борьбе

В Лагани состоялся VI-ой открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Вячеслава Анханова.

29.03.2024 : 10.00
Чингиз Натыров одержал победу в главном бое «Вечера бокса» (ФОТО)

Накануне в Элисте  в «Ойрат-Арене» состоялся «Вечер Бокса» и Фестиваль Единоборств «Серебджаб Тюмень».