В торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД «Яшкульский» Саранг Джамаев поблагодарил от себя лично и от всего коллектива за проявленную бдительность Эренценову Валентину Мунановну, вручив ценный подарок.
11 ноября 2023 года в дежурную часть МО МВД России «Яшкульский» обратилась работник кафе «Отхун»Эренценова Валентина Мунановна, сообщив о том, что в кафе обнаружила женскую сумочку.
По прибытии сотрудников полиции было установлено, что в сумке находились документы на имя Лукиной Галины Владимировны из г. Пятигорск, банковские карты и деньги в размере 73000 рублей. Все вещи были возвращены владелице сумки. «Приятно, что жители нашего района проявляют свою бдительность и содействуют нам в нашей работе», - отметил Саранг Владимирович.
В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя, управлявшего транспортным средством.
Сотрудники полиции Элисты по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже элистинца, сообщает пресс-служба ведомства.
Полицейские Калмыкии задержали двоих элистинцев, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.
За последнюю неделю на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Сотрудниками полиции Калмыкии выявлены два факта незаконного оборота наркотических средств.
С 9 по 15 июня на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.