Социум

18.10.2021 : 10.30
Жители Калмыкии выбрали лучшего участкового полиции

Жители Калмыкии выбрали лучшего участкового полиции

Стало известно имя победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». Им стал участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по городу Элисте старший лейтенант полиции Михаил Бембеев. Финалисту конкурса 35 лет.

В результате двух этапов онлайн-голосования на сайте МВД Калмыкии с большим отрывом Михаил Сергеевич одержал уверенную победу.
По мнению победителя, для которого профессия полицейского является его призванием, только находясь на своем месте человек работает с полной отдачей и возвращается домой с чувством выполненного долга.
За время службы в полиции он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции, о чем свидетельствует тот факт, что Михаил Бембеев является одним из лучших участковых в городе за последние несколько лет.
В финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» принимают участие победители региональных этапов. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке 17 ноября в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.09.2025 : 18.14
В Калмыкии подвели итоги операции «Мак-2025»

В Калмыкии подвели итоги II этапа региональной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2025».

30.08.2025 : 10.01
Сотрудники полиции Калмыкии работают на месте ДТП со смертельным исходом

Сегодня, примерно в 07:47, на 145 км автодороги регионального значения "Яшкуль - Комсомольский - Артезиан" (Черноземельский район) произошло столкновение двух транспортных средств Toyota Land Cruiser Prado и бензовоза Volvo.

29.08.2025 : 10.20
В Калмыкии стартовала масштабная проверка школьных автобусов перед началом нового учебного года

Накануне сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Яшкульский» начали серию тщательных проверок школьных автобусов, которые будут перевозить учащихся к местам обучения в предстоящем новом учебном году.

30.08.2025 : 12.59
В Элисте полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В ночное время сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Калмыкия и Управления МВД России по г.Элисте, совместно с инспекторами ДПС Госавтоинспекции и сотрудниками регионального Управления Росгвардии, в ходе реализации оперативной информации на ул.Ленина г.Элисты был остановлен легковой автомобиль под управлением местного жителя, подозреваемого в совершении преступления.

29.08.2025 : 12.47
Жителя Калмыкии подозревают в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Жителя Ики-Бурульского района подозревают в незаконном хранении оружия и боеприпасов в своем доме.

28.08.2025 : 11.55
Элистинец оштрафован за установку подложных номеров на автомобиль

Сотрудниками Госавтоинспекции Управления МВД России по г.Элисте выявлен факт установки на транспортное средство подложных номеров.