
Любой житель республики может записаться на личный прием к сотрудникам УФССП России по Республике Калмыкия, воспользовавшись сервисом «Электронная очередь записи на личный прием».
Данная возможность предоставлена на официальном Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия:r08.fssprus.ru – вкладка «Сервисы» – «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Интернет-сервис позволяет гражданам отправить электронную заявку на личный прием к начальникам аппарата Управления, начальникам структурных подразделений, а также судебным приставам-исполнителям. В указанном разделе необходимо заполнить все графы: структурное подразделение, причину обращения, персональные данные и т. д.
График приема граждан должностными лицами республиканского ведомства также размещен на официальном Интернет-сайте – вкладка «Обращения» - «Личный прием граждан». Дополнительно сообщаем, что запись на личный прием к руководству УФССП России по Республике Калмыкия осуществляется по телефонам 3-88-86 и 3-70-96.
21 ноября с 10.00 до 13.00 час. заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия Бадма Малзанов проведет личный прием граждан в Лаганском районном отделении судебных приставов по адресу: г. Лагань, ул. Жигульского, д. 4.
Житель Элисты по решению суда обязан платить алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей в размере 6/7 от прожиточного минимума на каждого ребенка.
Судебные приставы Калмыкии совместно с коллегами из Госавтоинспекции провели очередное рейдовое мероприятие.
20 ноября сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия окажут юридическую помощь детям посредством «горячей линии», сообщает ведомство.
Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД по РК, цель которого остается неизменной - выявить должников среди владельцев транспортных средств и с помощью мер принудительного исполнения побудить их погасить имеющиеся задолженности.
Жительница Ики-Бурульского района Калмыкии была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.18.15 КоАП РФ. Ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей.