Социум

30.01.2019 : 12.29
Жители Калмыкии могут сэкономить на оплате госпошлины

Жители Калмыкии могут сэкономить на оплате госпошлины

Госавтоинспекция МВД по Республике Калмыкия напоминает гражданам о возможностях и преимуществах обращения в ГИБДД, для оказания государственных услуг через официальный интернет-портал «Государственные услуги».

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru.

За 2018 год регистрационно-экзаменационными подразделениями ГИБДД МВД по Республике Калмыкия оказано 33195 государственных услуг, из них через Единый портал поступило 12674 заявки в электронном виде.

При оплате госпошлины через портал Госуслуг автоматически предоставляется скидка 30%.  Действие скидки при оплате госпошлины через официальный интернет-портал, продлили еще на 2 года, т.е. скидка будет точно действовать в 2019 и 2020 году.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.07.2025 : 15.45
У яшалтинца нашли растительный наркотик

Сотрудники полиции Яшалтинского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств.

14.07.2025 : 15.08
В Элисте в очередной раз жертвой киберпреступления стал ребенок

Мошенник связался с 10-летней геймершей через мессенджер и сообщил ей, что она выиграла денежный приз.

11.07.2025 : 13.13
В Калмыкии выявлен факт незаконного оборота наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Калмыкии выявили в Элисте факт незаконного оборота наркотиков.

15.07.2025 : 12.10
В поселке Ики-Бурул два брата выпили и подрались

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Ики-Бурул между двумя мужчинами произошла драка.

14.07.2025 : 11.30
Житель Ики-Бурульского района ответит за незаконное хранение оружия

В рамках расследования уголовного дела участковым уполномоченным полиции на животноводческой стоянке были обнаружены коробка с малокалиберными патронами в количестве 11 штук и малокалиберная винтовка.

11.07.2025 : 11.43
Полицейскими Элисты раскрыта кража денежных средств с банковской карты

В дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило сообщение от 55-летнего элистинца. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.