Социум

08.08.2014 : 12.21
Жители Калмыкии избили и отобрали машину у виновника аварии

Жители Калмыкии избили и отобрали машину у виновника аварии

5 августа в органы внутренних дел с заявлением обратился житель Астраханской области. Мужчина сообщил, что в ночь с 1 на 2 августа текущего года, он, двигаясь на автомобиле по автодороге, расположенной на территории Лаганского района, во время обгона, касательно повредил легковой автомобиль под управлением жителя Калмыкии. 

Как сообщили в пресс-службе полицейского ведомства, результатом ДТП стал конфликт, в ходе которого жители республики избили мужчину и его пассажиров. Кроме того, подозреваемые, для дальнейшего выяснения отношений, завладели автомобилем потерпевшего.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по данному факту были задержаны трое жителей Калмыкии. В ходе обыска автомобиль заявителя был обнаружен во дворе одного из задержанных. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, проводится дальнейшая проверка.

Назад к списку новостей