С 15-17 марта 2024 года будет проходить Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства.
Напомним, элистинцы будут выбирать из трёх общественных территорий – пл. перед КЦ «Родина», пл. им. Аркадия Манджиева и бульвар им. Т. Бимбеева. Помогать с выбором проектов будут волонтеры в пунктах голосования по выбору объектов для благоустройства.
Жители столицы, которые придут в пункты для голосования за объекты благоустройства, смогут принять участие в лотерее и выиграть ценные призы. После голосования будет выдан лотерейный билет. Победители могут выиграть бытовую технику, электронику и множество других приятных сюрпризов.
Розыгрыш будет проводиться тиражной комиссией. Итоги будут опубликованы в социальных сетях Администрации Элисты.
По поручению Главы Республики Калмыкия и Председателя регионального Правительства в Лаганском районе провели совещание по обеспечению жильём детей-сирот.
В этом году в Калмыкии появится современный туристско-информационный центр.
В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.
Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков побывал в Сити-Чесс, где проверил строительные работы Дворца Шахмат.
Укомплектована и готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи бойцам на передовой.
Пятеро мам погибших героев Калмыкии вошли в состав 235 участников юбилейного 45-го экскурсионного тура по Карелии социально-патриотического проекта «Своих не бросаем!»