Социум

18.08.2015 : 12.57

Житель поселка Кегульта избил трехмесячную дочь

В Сарпинском межрайонном следственном отделе Следственного комитета Калмыкии возбуждено уголовное дело в отношении жителя республики подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, утром 14 августа мужчина, находясь в своем доме в поселке Кегульта Кетченеровского района республики в состоянии алкогольного опьянения, проснулся от плача своей трехмесячной дочери. Подозреваемый попытался успокоить её, однако у него это не получилось, и он ударил девочку ладонью в область лица, причинив телесные повреждения в виде гематом. Мать ребенка, вернувшись домой, и обнаружив побои на лице дочери обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Назад к списку новостей