
Житель поселка Адык Очир Таскиров украсил фасад своего забора по всей длине огромным баннером со словами благодарности от своей семьи и всего своего большого рода ветеранам Великой Отечественной войны.
Баннер украшают фото трёх братьев Таскировых, из которых вернулся с войны живым только старший Берик. Именно он и стал родоначальником всех нынешних и послевоенных поколений семьи.
Как выяснилось, этот баннер висит уже не первый год. «Мы гордимся, что среди нас есть такие люди, как Очир Таскиров. Наверное, во многом благодаря таким, как он, и жива память о подвиге старшего поколения, выстоявших перед фашизмом!», - говорится в сообщении администрации Юстинского района.
По инициативе буддийской общины и регионального землячества «Хальмг» в Астрахани откроют ступу Просветления, вокруг которой построят буддийский комплекс.
Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает Элистинский детский сад №3 «Ягодка».
Cвой 90-летний юбилей накануне отметила жительница села Яшалта - Жмайло Ольга Егоровна.
Заместитель министра природных ресурсов Олег Сангаджиев освобожден от должности. Увольнение по собственной инициативе.
В администрации Приютненского района родным участника СВО Василия Найдюшкина передали орден Мужества.
Во Дворце детского творчества воспитанники Школы поисковика организовали экскурсии для лидеров детских организаций Элисты.