Социум

14.01.2015 : 09.33
В Калмыкии 52-летний мужчина ударил ножом земляка

В Калмыкии 52-летний мужчина ударил ножом земляка

В Черноземельском районе сотрудники полиции задержали по подозрению в покушении на убийство 52-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, в понедельник, 12-го января, мужчина на почве личных неприязненных отношений ударил ножом своего односельчанина.

В понедельник, 12 января, в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в одном из населенных пунктов Черноземельского района местный житель нанес ножевое ранение своему односельчанину. По предварительной версии, злоумышленник, находясь на улице, на почве личных неприязненных отношений нанес резаное ранение шеи 51-летнему мужчине. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Как рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии, во время задержания он оказал сопротивление полицейским.

В настоящее время злоумышленник доставлен в местное отделение полиции. Им оказался 52-летний житель Черноземельского района. В ходе допроса он не стал отпираться и дал признательные показания. По факту покушения на убийство органы внутренних дел проводят проверку, по ее результатам в отношении задержанного мужчины будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального полицейского ведомства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.05.2024 : 09.01
В Элисте культурный центр «Родина» приглашает на "Семейные среды"

Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды". 

02.10.2023 : 09.08
В Подмосковье задержали двух уроженцев Калмыкии, разбивших стекло в автобусе

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

22.06.2023 : 09.31
В Калмыкии привлекли к субсидиарной ответственности челябинского депутата

Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.

26.02.2024 : 09.40
В Элисте раскрыли кражу имущества из домовладения

Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.

03.08.2023 : 10.16
Две девушки из Калмыкии предстанут перед судом в Брянске за кило «солей»

Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.

17.05.2023 : 16.40
Мужчина, пытавшийся добить свою даму в больнице, арестован на два месяца (ВИДЕО)

В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.