ФКУ Упрдор «Каспий» информирует, что завтра, 21 августа, в период с 7.30 до 13.30 по московскому времени на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь с 309 по 317 км будет временно ограничено движение в связи с ремонтными работами.
Просим на период действия ограничений пользоваться альтернативным маршрутом объезда по автомобильным дорогам г. Элиста (ул. Джангара – ул. Им. С.М. Буденного – ул. Ипподромная-пер. Демьяновский – ул. Ленина), Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань (подъезд к г. Элиста), северный обход г. Элиста в соответствии с временными дорожными знаками 6.17 «Схема объезда».
В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.
Накануне примерно в 16 часов 55 минут, на 19 км автодороги «Большой Царын – Иджил» жительница Октябрьского района, управляя автомашиной Лада-Приора, не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего транспортного средства в кювет.
С 14 по 20 июля на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 граждан получили травмы различной степени тяжести.
18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.
Полицейские Калмыкии задержали жителя соседнего региона, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.
С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.