Социум

12.04.2022 : 10.19
Закрытие аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика продлили до 19 апреля

Закрытие аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика продлили до 19 апреля

Росавиация продлила временное ограничение на полеты в аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика до 03:45 19 апреля, говорится на сайте ведомства.

Закрытыми также остаются аэропорты Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Аэропорт Сочи продолжит работу в штатном режиме в качестве временного хаба. Также перевозка пассажиров продолжит осуществляться по альтернативным маршрутам, через ближайшие работающие аэропорты — Ставрополь и Минеральные Воды.
Росавиация ввела ограничения на работу ряда аэропортов юга России утром 24 февраля из-за спецоперации на Украине.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

29.05.2025 : 14.58
В Элисту прибыла делегация из Антрацита

В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.

28.05.2025 : 15.33
В Калмыкии пройдет ярмарка трудоустройства

27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей». 

27.05.2025 : 16.55
В Калмыкии ограничат продажу алкоголя

В День защиты детей в Калмыкии введут ограничения на продажу алкогольной продукции, включая продажу пива и пивных напитков.

29.05.2025 : 11.22
Отделение СФР по Республике Калмыкия оказывает 10 мер социальной поддержки семьям с детьми

Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.

27.05.2025 : 18.06
Чиновники Элисты расскажут о преображении столицы

Заместители Главы администрации Элисты каждую неделю будут рассказывать в социальных сетях города о проектах, которые реализуются на сегодняшний день в городе Элисте. 

27.05.2025 : 15.35
В Элисте на сутки ограничат подачу газа

АО «Газпром газораспределение Элиста» информирует жителей Элисты о временной приостановке подачи газа.